Это цитата сообщения
нахапурик Оригинальное сообщениеМАНДАЛАЙ ТРУПЧИНОВ СЧИТАЕТ: БОРЬБА С НАРОДОМ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!

Турчинов считает, что уничтожить сопротивление на Востоке можно только вместе с населением
«Строительство Новой Хазарии требует тотальной зачистки территории».
Я БЫ ЗАМЕНИЛ ШТАМП "УБИЙЦА" НА "САМОУБИЙЦА" - НА ЮГО-ВОСТОКЕ 132 НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 1991 ГОДА. И ВСЕ ЛЮБЯТ ДОНБАСС.-СВОЮ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ.
[360x270]
Выступая сегодня на украинском телеканале, лидер фашистской хунты в Киеве Турчинов заявил, что неудачи по подавлению сопротивления кроются в местном населении, которое оказывает полную поддержку народным ополченцам. «Давайте честно говорить: жители этих регионов поддерживают» борцов за независимость, — с негодованием возмутился высокопоставленный фашист.
По его словам, это «значительно усложняет проведение»… войны против народа. Ранее Турчинов и ему подобные отказывались признавать, что местное население Востока поддерживает стремление к независимости Новороссии, пытались убедить своих зрителей и слушателей, что проблема в якобы засланных из России диверсантах, а местное население встретит «киевских освободителей» чуть ли не с цветами. Это внушалось и рядовым военнослужащим украинской армии.
Ну как так? А? Даже наше новое оружие «мандалай-битосатаненок» перезапускается в обратную сторону?!
Как мне реагировать на такие выкидоны Нового секретного оружия, если москали со своим Путиным, опять этот Путин, наверное перехватили и перезагрузили туда новую программу «антимайдан»?!!!...
Нет, они не понимают, шо нам предназначена почетная миссия Новооткрывателей Великой Укропии!
Наши войска встретили не цветы, а пули. Среди местного населения, все как один, сплотились против, как они называют, бесчеловечного киевского фашистского режима...
А тем временем:
В Донецке, Луганске, Харькове, Одессе — везде Турчинова и его кровавых подельников проклинают. И с каждым днём возрастает ненависть жителей Новороссии к киевским бандитам, к нацистам и их покровителям из Западных стран.
[368x272]
Однако Турчинов не успокаивается. Осознавая и признавая факт, что весь народ против него, дикобраза, и он заявляет, что войну против народа не остановит и будет идти до конца… своего КОНЦА.
А это значит — до полного уничтожения населения Новороссии.
[480x359]
Этот военный преступник, на совести которого уже тысячи убитых людей, всё ещё надеется на помощь Запада или на убежище в странах Запада. Очевидно, что вскоре ситуация пойдёт в обратную сторону, и уже народная Армия Донбасса войдёт в Киев и Львов. Возможно, Турчинов и вся фашистская клика успеют бежать. Но будут ли они жить спокойно?
Это вряд ли. И сколько из них повесятся на своих шарфах, а скольким прострелят бошку — не так важно. Главное — никто из них не избежит справедливого суда и казни, где бы он ни находился! И для этого будет создано спецподразделение. Даааа... Подвел тебя друган Сукашвили, ой, как подставил!...
А мне лишь остается сказать:
«ПРОШУ ГОСПОДА ПОМОЧЬ ПРАВЕДНИКАМ-ВОИНАМ, ЗАЩИТНИКАМ СВОЕЙ ЗЕМЛИ И СВОЕГО НАРОДА.»
[500x332]
источник переработан:
http://pravdoryb.info/turchinov-schitaet-chto-unic...meste-s-naseleniem-i-goto.html
07.06.2014