• Авторизация


Обстрел Северодонецка (видео включение) 03-06-2014 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Обстрел Северодонецка (видео включение)

3 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Северодонецка представитель пресс-службы штаба Дарина и командир Казачьей Национальной Гвардии Алексей.

Они рассказали о работе штаба народного ополчения в ЛНР.

«Вчера наши ополченцы взяли под контроль погранзаставу в Луганске, - рассказала Дарина. – Во время обстрела погиб один северодончанин по имени Виктор».

Подробнее о ситуации в Северодонецке рассказал Алексей: «Сегодня был артобстрел в районе Северодонецке. Нацгвардия сформировала колону, в её состав вошли шесть БМП, две машины пехоты и две пушки. Выдвинулись в направлении села Александровка и открыли огонь по луганской трассе, но, к счастью, никто не пострадал. Буквально несколько часов назад совершили обстрел села Воеводовка. Прямо по домам, по мирным жителям».



http://rusvesna.su/news/1401785218

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обстрел Северодонецка (видео включение) | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»