• Авторизация


Нас всех убили за "Єдину та незалежну Україну…" 30-05-2014 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Нас всех убили за "Єдину та незалежну Україну…"

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Превью original (78) (280x374, 51Kb)Превью original (80) (87x87, 7Kb)Превью original (81) (87x87, 8Kb)Превью original (82) (87x87, 7Kb)Превью original (83) (87x87, 7Kb)
Меня убили под Славянском
При минометном артобстреле,
Убили брата в Краматорске —
Сожгли «гвардейцы» в горотделе,

Убили дядю из Одессы нацисты
В Доме Профсоюзов,
Убит племянник в Волновахе —
Мальчишка стал «двухсотым» грузом,

Сестра убита в Лисичанске —
На блок-посту из автомата,
Убили деда под Луганском —
Воронка там, где была хата,

Жена застрелена в Донецке —
Из СВД стреляли в спину...
Нас всех убили за "Єдину
Та незалежну Україну…"


[700x539]

Эти стихи размещены на сайте РусВесна..Комментатор предложил добавить следующие строки:

[604x402]

Нет! Не убит ты под Славянском -
Ты выжил в памяти людской!
Как брат твой в армии Луганской,
Как дед в сраженьи под Москвой!


[604x586]
http://nnils.livejournal.com/1832857.html
30.05.2014

ПОСТСКРИПТУМ: «Русь называю святой».




[618x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас всех убили за "Єдину та незалежну Україну…" | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»