• Авторизация


На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски 25-05-2014 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски

На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски

ИСТОЧНИК

[400x253]Активисты намерены стоять еще два месяца. Жители палаточного городка не планируют расходиться после выборов президента Украины и жалуются на синяки после урагана, сообщает издание Сегодня.
Оказалось, что многие активисты не собираются выполнять данное ранее обещание — убрать палатки после президентских выборов 25 мая, и устроились на главной площади страны с максимальным комфортом: здесь уже собирают урожай редиски и лука, посаженных в клумбах вместо цветов, строят летний душ, чтобы спасаться прохладой от жары, и приютили нескольких щенков.

Активисты говорят, что простоят на Майдане еще минимум два месяца, пока не произойдет «перезагрузка власти, которой добивался народ».

«Однозначно, Майдан будет стоять и после выборов, до перезагрузки власти. А как это будет выглядеть на деле — посмотрим»,
— рассказывал киевлянин и член координационного совета Майдана Богдан Горохивский.


Несмотря на то, что Майдан стоял ради выбора новой власти, Горохивский твердо сказал, что голосовать не пойдет:
«Я считаю эти выборы преждевременными! И вообще, я против того, чтобы в Украине был президент».


Активист рассказал, что в марте ушел с работы и от своей семьи.
«На жизнь не зарабатываю, нам помогают люди, хоть и не так, как в декабре. Я прорабатываю сейчас будущие модели страны, стараюсь приблизить перезагрузку власти»,
— говорит он.
Пост подготовила Наталия Пчёлкина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Майдане строят летний душ и собирают урожай редиски | Елена_Горелая - Дневник Елена_Горелая | Лента друзей Елена_Горелая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»