• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Синий жакет

Этот жакет вяжут онлайн на Осинке http://club.osinka.ru/topic-62347?&start=0

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Совия - Дневник Совия | Лента друзей Совия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»