Мы бедны потому что слабы ?
24-05-2012 11:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы слабы ?
Нет - мы сильны , но всегда есть кто - то , кто сильнее нас
А в чем сила сильных ?
В наглости ?
А может быть в интеллекте ?
А что вы думаете ?
Пишите , пожайлуста , в комментариях
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote