Появился у нас подкидыш.Симпатичная девочка,только без волос.После поисков в интернете,нашла мастер-класс как сделать волосы.Из атласных лент.Одного цвета оказалось мало,пришлось сделать,,мелирование,,

Реснички приклеила и волосы тоже посадила на клей момент-гель.Симпатичная девочка получилась

!
1.
[640x480] 2.
[640x480] 3.
[640x480] 4.
[640x480]