• Авторизация


=Дайте мне побыть девчонкой= 18-11-2013 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x700]
Дайте мне побыть девчонкой.
Я устала взрослой быть,
Я хочу смеяться звонко,
О проблемах позабыть.
Дайте мне такое средство,
Чтобы хоть на полчаса,
Я смогла вернуться в детство
Вновь поверить в чудеса.
Стать наивной, неуклюжей,
Сердцем людям доверять,
Босиком бежать по лужам,
И ромашки собирать.
Иль осеннею порою
Золотистую листву
Вверх подбросить над собою
У прохожих на виду.
А зимой в снежки играться,
Бабу снежную сваять,
И в сугробах поваляться,
Дед Морозу написать,
Загадать свое желанье,
Чтоб исполнилось оно.
Есть свое очарованье,
В вере трепетной в Добро.
Дайте мне побыть ребенком,
Отдохнуть от суеты,
Ведь живет еще девчонка,
В глубине моей души.
[460x122]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Дайте мне побыть девчонкой= | Korvinka - Дневник Korvinka | Лента друзей Korvinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»