• Авторизация


Кекс с бананом 04-11-2013 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

 

Тесто :

2 яйца,

щепотка соли,

1 стакан сахара,

1 стакан кефира,

0,5 ч.л. соды,

1,5 стакана муки.

Добавить 2 порезанных кружочками банана. выпекать 30 минут при 180-200 С.

Когда остынет, разрезать на 2 коржа. пропитать сметанным кремом.

Верх украсить натертым шоколадом.

 

Крем:

1 стакан 25% сметаны взбить с

0,5 стакана сахарной пудры.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс с бананом | Korvinka - Дневник Korvinka | Лента друзей Korvinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»