• Авторизация


Дневник Любаша_К 08-12-2010 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю вязать
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
annikushka 08-12-2010-10:17 удалить
Рада видеть в своем дневнике ! Надеюсь, здесь понравится и вы найдете у меня много всяких полезностей ! [показать]
semisvetik1974 10-12-2010-09:15 удалить
Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас в качестве нового пользователя Ли.ру! Осваивайтесь и обязательно заходите в гости. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных читателей и друзей!
[показать]
Норо 10-01-2011-00:30 удалить
А я хочу увидеть уже новые записи, а то хожу, хожу , а толку )))))!:aggressiv


[показать] [показать]



Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!

[показать] [показать] [показать]
[показать]

Любаша_К 14-08-2011-17:47 удалить
Ответ на комментарий Tessa_Fiery-Phoenix # Спасибо!
Любашка удачи тебе.а я столкнулась с проблемой,не так-то просто сфотографировать готовое изделие,лучше на модели или на манекене и при хорошем освещении,хотела в одн-ках выложить,но потерпела неудачу.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Любаша_К | Любаша_К - Дневник Любаша_К | Лента друзей Любаша_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»