• Авторизация


Снеговик 08-12-2010 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решили мы с сыном сделать снеговика в прошлом году для Новогодней елочки. Взяли нитки, клей, напалечник, бумагу и начали ваять.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снеговик | Poli_lm - Дневник Poli | Лента друзей Poli_lm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»