• Авторизация


Всем женщинам пишу я эти строки... 07-01-2012 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[643x]


Всем женщинам пишу я эти строки,
Наполненные нежностью слова…
Я вас прошу не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь нова.

Вы, просыпаясь, доверяйте встречам,
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье близко, по дороге в дом!

Вы не грустите, поддаваясь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти,
Как от костра потухшего зола.

И улыбайтесь – вам к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но так сильны объятья нежных рук.

Вы верите, что счастливы? Не верите?
Ну, а вот это, дорогие, зря!
Ведь посмотрите, сколько вы имеете,
Здесь всё для вас - леса, поля, моря.

И дождь весь ваш до капельки, и звёзды,
И расцветающие по утрам цветы.
И вьют под вашей крышей птицы гнёзда…
И солнце ярко светит с высоты!


www.



из блога  Rohkea

 

[643x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем женщинам пишу я эти строки... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»