• Авторизация


Волшебные ритуалы Рождества 06-01-2012 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ НОВОГО ГОДА!

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ НОВОГО ГОДА!



В Рождество есть тайные часы, когда открыто небо, и мы может попросить об исполнении нашего самого сокровенного желания. Тайные Святые часы в 3 часа ночи и в 12 часов дня. В эти часы человек имеет возможность попросить у Господа желаемого. Просить надо с покаянием и глубокой надеждой, стоя перед Иконой Спасителя. Желание обязательно сбудется (если не противоречит законам Любви).

В ночь с 6 на 7 января начинается МИР. Он будет длиться 40 дней. Это время, когда Космические Силы полностью уравновешенны и Небо открыто.

Намерение должно быть обдуманным и четко сформулированным.

Перед свечой, желательно синего или голубого цвета, формулируете намерение. Записываете его на синий лист новой ручкой. Мысленно материализуете намерение. То есть, показываете окончательную картинку того, к чему Вы стремитесь.

Далее, листок сжигаете над пламенем свечи, пепел выбрасываете на ветер, со словами:

Пусть исполнится. На благо мне и моим близким и с Высшей помощью Вселенной/Бога/Творца (во что Вы верите). Да будет так!

Все остальные 39 дней, Вы мысленно перед сном воплощаете картинку своей мечты.

Отмечу, что максимальный посыл должен быть именно в ночь с 6 на 7.

После того, как Вы все сделали в течение 40 дней. Просто забудьте. Чем сильнее жажда, тем больше будет оттягиваться результат. Важность порой в таких вещах больше вредит.  Вселенная Вас услышала, она по любому предложит Вам наилучший вариант исполнения вашего намерения.

 

7 января:за завтраком и обедом нельзя пить воду и нельзя лгать. Конечно, лгать нельзя в любой день, но в этот особенно. В этот день нельзя забивать скотину, иначе свою кровь прольете. Кто ругается в этот день, тот забирает надежду на спасение у своих предков. Утром 7 января (с часа ночи до 5 утра) небо раскрывается, и в это время можно просить Бога об исцелении от болезней, об отпущении грехов.

 

8 января:церковь почитает собор Пресвятой Богородицы. Наши предки называли этот день "бабьи каши" — было принято навещать родных и угощать их.

 

12 января:к этому дню приурочивали обряд на счастливое продвижение дела (хотя его можно выполнять и в другой день года). Надо взять нить красного цвета около метра длиной и завязать на ней три узелка. После этого нить помещается у порога входной двери с внутренней стороны и трижды проговаривается такой текст: "Как эти три узла завязаны крепко-накрепко, так и дело мое, раба Божьего (имя), разрешится скоро удачно и счастливо. Аминь".

 

14 января:старый Новый год. Обычно в ночь с 13-го на 14-е все гадают, и приметы этого дня схожи с приметами Нового года. Если весело провели этот день — быть вам в радости, если ссорились или печалились — ничего хорошего не ждите.

 

18 января:крещенский вечер, второй сочельник, главный день святочных гаданий. Крещенская вода обладает целебным и чудотворным действием, хранить ее можно в течение года в закупоренных бутылках, можно добавлять в ванну (по столовой ложке), в воду для умывания (тоже разбавляя), для питья, но не надо на ней готовить пищу.

Запомните, чтобы добро из дома не уходило, нельзя из дома отдавать крещенскую воду, а после заката солнца занимать деньги или давать что-либо из дома, выносить мусор, например.

Накануне Крещения нельзя есть до водосвятия, а в доме мелом или карандашом нужно начертить крестики над дверьми и окнами. В этот день нужно пересчитать деньги со словами: "Господь Бог миру явится, а в моем кошельке деньги объявятся. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

 

19 января- хорошо принести с улицы снег, поставить его в чаше к иконе, а когда он растает, перекрестить этой водой все в доме. Ктов этот день первый наберет воду, тот весь год здоровым будет. В полночь нужно набрать воды из-под крана и закрыть пробкой. Если к утру в бутылке будет осадок — значит, на вас есть сглаз или в доме побывал завистливый человек. На Крещенье последняя ночь святочных гаданий.

IZ RASSXLKI

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VOLKSD 07-01-2012-07:37 удалить
Очень интересно Спасибо!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебные ритуалы Рождества | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»