• Авторизация


Деревья в снегу утопают... 06-01-2012 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
Деревья в снегу утопают.
Красива ты всё же, зима.
И взгляд оторвать невозможно
Так дивна и чудна ты вся.

Деревья стоят. Припушились
Снежинками вьюги твоей.
На солнце они заискрились,
Играя в потоке лучей.

Вот ели стоят величаво,
Как скромен, красив их наряд.
Готовятся к балу, как павы,
Построились в ряд и молчат.

А тишь-то кругом здесь какая...
Берёзки на ели глядят...
Вот музыку, ветер, играя,
Запел очень стройно и в лад.

Качнулись берёзки игриво -
Посыпался с веток снежок...
Вот дунул ветрище порывом -
Склонились деревья вперёд.

Лишь миг. Снова тихо здесь стало.
Деревья исполнили "Па".
Ждут новую музыку ветра,
И танец их длится всегда...

Надежда Горюнова
[показать]



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деревья в снегу утопают... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»