• Авторизация


Что бы простуда не испортила праздники! 06-01-2012 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[750x]
0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина
заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут.Получаем вязкую,
напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через
ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова
доводим до кипения. Снимаем с огня,добавляем в отвар
1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!
Пить его надо каждые полчаса по
1 ст.л.Уже через два часа боль в горле проходит, глотать
становится легче.
Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле
отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам,
тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.
[750x]
Из блога  ЯНА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VOLKSD 06-01-2012-16:01 удалить
Спасибо,полезный рецепт!!! Был бы ещё действенный...))
Ответ на комментарий VOLKSD # Когда проверю , отпишусь вам обязательно [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что бы простуда не испортила праздники! | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»