• Авторизация


Меняем Святость на вокзальный шум... 06-01-2012 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Меняем Святость на вокзальный шум...

Мы в жизни вряд ли тронем подлость словом,-
Она прикрыта и защищена,
И лишь на Честность возникает голод,
И меж людьми...Берлинская стена...

А в чем тогда итог цивилизаций,
Куда идем, Гармонии в нас нет?
Когда и Честность даже в резервации,
А Совесть к нам приходит лишь во сне...

Торгаший дух, сидящий в Примадоннах,-
Мещанский телевизионный бум,
Вот почему мы забываем корни:
Меняем Святость на вокзальный шум...


© Ара Геворкян
[500x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняем Святость на вокзальный шум... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»