• Авторизация


*** 29-12-2011 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

...

Вечером, гладя рукой узоры, испещрившие ковёр, я спросила себя:

так ли красив мой голос снаружи, как красив он внутри меня?

 И - не нашла, что ответить...
[622x339].

Если бы ты стал моей кровью - ты и тогда был бы не ближе ко мне,

чем слепой полдень к широко раскрывшей глаза полночи:

ведь мы - только сгустки тепла с извечной синевой в тёмных как корабельная смола глазах...

... 

Пока я праздновала твою смерть, мой любимый, - за моим окном успели вырасти два деревца с плодами в голубой листве.

Каждое утро я привязываю к веткам свою сотню сердец, и они приманивают своим шелестом две сотни птиц:

так я хочу и не могу излечить своё счастье...

.........

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»