• Авторизация


Ты вспоминай меня хотя бы иногда... 17-12-2011 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения galina_gasanenko Оригинальное сообщение

Не узнает...



[500x]

Сегодня расстаёмся, навсегда,
на сердце вьюга стужей завывает.
Ты вспоминай меня хоть иногда,
ну, что же делать, так порой бывает…

Зима пришла, за нею холода
и в сердце лёд теперь совсем не тает.
Не поняла, когда пришла беда,
но, как теперь тебя мне не хватает.

Свои мечты доверила тебе,
всё счастье в детях, это каждый знает.
Но, коль Всевышний не давал их мне,
я с тем смирилась, зная, так бывает.

Когда расстались, я вдруг поняла,
младенца жизнь под сердцем зародилась.
Но я горда тогда собой была,
не позвала, я на тебя сердилась.

Не просто жить и верить в чудеса,
весна придёт и сразу лёд растает.
Гляжу на сына, мне его глаза
теперь всегда тебя напоминают.

Придёт пора, когда мой сын – юнец
уверенно по жизни зашагает.
Только ответа, кто его отец,
сын никогда, наверно, не узнает…

Любовь Набережная
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VOLKSD 17-12-2011-03:41 удалить
Какие прекрасные стихи! Спасибо!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты вспоминай меня хотя бы иногда... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»