[показать]Вы довольно скромная и тихая милая девочка, родители часто гордятся вами, а другие люди приводят вас как пример своим детям. Вы прилежно учитесь, всегда получаете отличные (иногда хорошие) оценки. У вас не так уж много друзей, так как вы не слишком общительны. Но всё таки они у вас есть! Вы цените дружбу и дорожите ею, всегда готовы поддержать и никогда не оставите друга в беде, это очень хорошо, на вас можно положится и друзья знают это. Но будьте аккуратны! Некоторые люди могут воспользоваться этим в своих целях! Мой последний вам совет - это быть чуть более раскрытой, не стесняйтесь знакомится с новыми людьми и всё будет хорошо :) |