[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x50]
Вчера, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье.
Она протянула мне две веревки и сказала нежным, эротичным, волнующим голосом:
- Свяжи меня и делай все что хочешь!
Я связал ее… и пошел на рыбалку…
-Дорогой, помнишь две недели назад ты ездил с друзьями половить форель? - Помню, дорогая - Так вот сегодня одна из форелей позвонила и сказала, что беременна…

Сидят на зимней рыбалке две - один молодой другой старый.
Старый тягает рыбу одну за другой, а у молодого ничего.
Молодой спрашивает: - «На что ловишь?»
Старый: - «На перловку».
На следующий день молодой ловит на перловку - ничего, а у старого одна за одной.
Молодой спрашивает: - «На что ловишь?»
Старый: - «На червя».
На следующий день молодой ловит на червя - ничего, а у старого одна за одной.
Молодой спрашивает: - «На что ловишь?»
Старый: - «На мотыля».
На следующий день молодой ловит на мотыля - ничего, а старого вообще не было.
На следующий день молодой спрашивает старого: _ «Какой у Вас секрет?»
Старый: - «Ну, когда утром просыпаешься х... налево лежит – то, ловишь на перловку если на право - то на червя, если прямо - на мотыля».
Молодой: - «А если стоит?»
Старый: - А если стоит так на х... мне эта рыбалка нужна!
[показать]
Жена собирает мужа на рыбалку:
- Котик, поймай мне большую форель! Если форели в магазине не будет то карпа побольше...
[показать]
Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и
рыбачит. Час сидел, замучился ждать. Вдруг - клюет. Ну, он подсек, достает, а с
крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил,
тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик
наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:
- А карась, падла, говорит: "Наливают, а потом отпускают".

Разговор двух подруг.
- Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я,
оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом
слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы
больше, чем он...
[показать]
У входа в гарнизонную фотографию висит такое объявление:
"Пойманную офицерами и прапорщиками в воскресенье рыбу увеличиваем до
любого размера".
[показать]
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится,
а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
- На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от триппера!
Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера!
- Что, поймали?
- Нет еще, но такое место знаем!
[показать]
Идет собрание общества рыболовов - любителей. Выступает председатель.
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус.
- Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить!

Мужик провел несколько дней у любовницы, а жене сказал, что уехал на рыбалку. Заходит на пути домой в рыбный магазин, покупает живого карпа и просит продавца:
- Бросьте, пожалуйста, мне его через прилавок.
- Зачем?
- А что б я мог с чистой совестью сказать, что я его поймал…
Мужик, возвращаясь с рыбалки, встречает друга.
- Ну как съездил?
- Нормально ...
- Что поймал в этот раз?
- Ничего, баб решили не брать...
[показать]
[показать] |