• Авторизация


Смехотерапия... 15-12-2011 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют,а зеркало вообще,сволочь-кривое!
 



Раскаяться - никогда не поздно, а согрешить - можно и опоздать.


На самом деле я - АНГЕЛ!... А на метле летаю, потому что крылья берегу.


Не будите во мне стерву...
Она и так не высыпается...



Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было бы позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?


Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась...всё-устала!


Пришла зима — пипец прическе! Башка нуждается в расчёске! Снял шапку — волосы торчком. Заходишь в гости дурачком!


Совет всем кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите=)))


Ну, просто грех - открыть йогурт и - не облизать фольгу!!!)))))))))


Камасутра??? Фигня.., видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом...)))))))


Оливье... Скоро!!! Во всех холодильниках страны!!!!!!)))))


Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января???))))))
[показать]

 

   

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Аинара 15-12-2011-21:53 удалить
Здорово! Понравилось! Спасибо. 3_ (140x94, 56Kb)
Ответ на комментарий haritta # Очень рада что вам понравилось [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смехотерапия... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»