• Авторизация


Полна Судьба подарков и сюрпризов... 13-12-2011 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1x]
[650x]
Полна Судьба подарков и сюрпризов,
Лишь успевай ладошками ловить,
Но как бы ни была она капризна,
Не устаю её благодарить...
Пусть грусть с дождём в окошко постучится,
Печалью тронет нежную струну,
Потоком слёз стремясь с души пролиться,
Её я с благодарностью приму.
Пусть каждый день приходит не напрасно,
Имеет и значение и смысл!
И всё в судьбе покажется прекрасным,
Когда вслед за мечтой несётся мысль!
Приму и боль, и радость, и сомненья,
И мрачность туч и неба синеву,
Пока душа пылает вдохновеньем,
Пока я чувствую - то я живу!
Пусть что угодно - больно,горько, страшно,
Нелепо, глупо и порой смешно,..
Всё это, в сущности, не так уж важно...
Но только пусть не будет... всё равно!

Из интернета
[1x]
[650x]

Метки: стихи

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Enigmatica 13-12-2011-22:40 удалить
Спасибо за прекрасные стихи!
Ответ на комментарий Enigmatica # На здоровье!!! Желаю вам счастья!!! [показать]
Enigmatica 14-12-2011-19:45 удалить
Ответ на комментарий Инна_Гурская # И вам удачи и всех благ,дорогая!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полна Судьба подарков и сюрпризов... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»