• Авторизация


В чём встречать год Дракона 13-12-2011 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[833x]

Как известно 2012 год — год черного водяного Дракона.
Дракон в Китае — символ удачи, а водная стихия —
самая таинственная и загадочная. У Дракона
(существа мифического) очень много собственных
предпочтений и пристрастий, поэтому нарядиться для
встречи Нового Года Дракона хотелось бы так, чтобы
черному Дракону угодить и понравиться.

Читать далее...  ]
[833x]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чём встречать год Дракона | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»