• Авторизация


Уходит год походкою усталой... 13-12-2011 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x]
Уходит год походкою усталой,
С плеч сбросив тяжкий груз былых забот.
Под бой часов, под хохот карнавала
Уходит Старый, очень старый год.

Он распрощался навсегда со всеми
И удалился под хрустальный звон...
Я знаю, итальянцы в это время
Старьё своё вышвыривают вон,

О прошлом не печалясь и не плача,
С надеждой ожидают перемен;
Как и они, я верую в удачу -
Но дней минувших не отдам взамен.

www
[650x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит год походкою усталой... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»