• Авторизация


Я недавно была в гостях у любви.. 12-12-2011 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

...Я недавно была в гостях у Любви...
Я нашла туда путь картой звезд.
Там в цветущих садах поют соловьи
И искрятся росой стебли роз.

Там в небесном тумане плывут облака,
Легче самых мягчайших перин.
Цвета радуги там протекает река,
Словно с самых волшебных картин...

Там пленительный запах пьянящей мечты,-
Закрываешь глаза и летишь...
И от берега вдаль кружевные мосты,
По которым ты в сказку спешишь...

...Я недавно была в гостях у Любви...
И пусть это был только сон...
Слышишь?... тихо поют соловьи...
То Любовь постучалась в мой дом...

Далекая Нежность

 
 
   

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Evangeline_Eva 15-12-2011-08:27 удалить
Доброе утро нежное солнышко! Спасибо тебе за чудесные стихи! Спасибо за любовь! Я тебе желаю нежная ласточка моя, вдохновения и море любви!!! И пусть утро у тебя будет ласковым и волшебным!!! Целую и люблю. И заходи в гости милая подруженька.


Ответ на комментарий Evangeline_Eva # Приветик Ангел!! Благодарю за красивые слова и пожелания!!! От твоих слов пошел очень сильный поток энергии любви!!! Кто ты? Желаю счастья!!! И в гости буду заглядывать обязательно !!! [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я недавно была в гостях у любви.. | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»