• Авторизация


Где ты, моя половинка? 12-12-2011 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[показать]
[показать]

Может народная эта примета
Или сложившийся долгий устой,
Что частичка моя бродит по свету
Так же как мне, нелегко ей одной.

Где ты ходишь моя половинка,
Отчего так долго ищешь меня?
Сердце уже как холодная льдинка,
Душа замерзает моя без тебя.

Мне не хватает тепла твоих рук,
Нежных объятий, что согревают.
Одиночества ложе и стужи звук,
В ночной тишине меня окружают.

Инеем сыплют застывшие чувства,
Узорами слёз на морозном окне.
Доносится эхо снежного хруста,
Верю я вновь, что ты там вдалеке.

5.12.2011 г.
Автор  Единственная
© Copyright: Марина Щуцких Единственная, 2011
Свидетельство о публикации №11112057950
[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий pavelshichinov # [показать]
pavelshichinov 13-12-2011-19:46 удалить
Ответ на комментарий Инна_Гурская # . [700x441]
Ответ на комментарий pavelshichinov # [показать]
pavelshichinov 14-12-2011-06:28 удалить
Ответ на комментарий Инна_Гурская # . [490x409]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где ты, моя половинка? | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»