• Авторизация


"-== Новый Год ==-" 12-12-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[25x]
[770x150]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
"-== Новый Год ==-"

.Рысью мчится Новый Год,
В дом спешит, стучится;
На озёрах белый лёд
Глаз слепит, искрится.

Клён, ольху обняв, стоит –
Так теплее вместе;
Что-то тихо говорит
Ей, своей невесте.

Солнце скоро упадёт
Весело за горку;
Забуянит, запоёт
Лес пургою звонкой.

Снег запляшет хоровод,
Вихрем закружится;
Скоро, скоро Новый Год!
Рысью в гости мчится.

© Кирилл Авдеенко

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 La_Perla
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "-== Новый Год ==-" | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»