[747x]
|
Парк укрыт пушистым снегом,
Словно новым чистым пледом! Манит нежной белизной! - Ты куда? Я за тобой! Две подружки рассмеялись И в снегу, вдруг, оказались! Смехом звонким парк звучит, Дятел лишь вдали стучит. - Эй! Почистим шубки, шапки? - Снега наберем в охапки И подбросим высоко! - Как валяться хорошо!!! Раскричались вот сороки. - Не мешайте белобоки! Ух, устали навзничь в снег, Полежали, вновь забег! Отдышались, раскраснелись И прыжками вмиг согрелись. - Ах, как здорово валяться, - Все пора, уж, собираться. - Дома чай нас ждет с медком Сядем чинно вечерком... - Станем снова хохотать! - Будем детство вспоминать... Оксана Киселёва |
[747x]