• Авторизация


Снежные забавы 12-12-2011 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[747x]
Парк укрыт пушистым снегом,
Словно новым чистым пледом!
Манит нежной белизной!
- Ты куда? Я за тобой!

Две подружки рассмеялись
И в снегу, вдруг, оказались!
Смехом звонким парк звучит,
Дятел лишь вдали стучит.

- Эй! Почистим шубки, шапки?
- Снега наберем в охапки
И подбросим высоко!
- Как валяться хорошо!!!

Раскричались вот сороки.
- Не мешайте белобоки!
Ух, устали навзничь в снег,
Полежали, вновь забег!

Отдышались, раскраснелись
И прыжками вмиг согрелись.
- Ах, как здорово валяться,
- Все пора, уж, собираться.

- Дома чай нас ждет с медком
Сядем чинно вечерком...
- Станем снова хохотать!
- Будем детство вспоминать...

Оксана Киселёва
[747x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежные забавы | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»