• Авторизация


Я люблю... 08-12-2011 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю...

[748x]

Хочу кричать:
Люблю!
Люблю!
И пусть я выгляжу нелепо.
Ты знаешь, как я лета жду?
Ведь это будет НАШЕ ЛЕТО!

Я прошепчу:
Люблю...
Люблю...
Губами к уху прикасаясь,
О встрече я Судьбу молю,
И бесконечно в этом каюсь.

Так просто...
Я - Люблю.
Люблю
Тебя за то, что где-то дышишь.
И пусть лишь сердцем говорю,
Но знаю, ты меня услышишь....

Далекая Нежность
[748x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень красивые стихи!:) Спасибо!:)
Во благо! Рада что вам понравились


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»