[748x]
|
Хочу кричать:
Люблю! Люблю! И пусть я выгляжу нелепо. Ты знаешь, как я лета жду? Ведь это будет НАШЕ ЛЕТО! Я прошепчу: Люблю... Люблю... Губами к уху прикасаясь, О встрече я Судьбу молю, И бесконечно в этом каюсь. Так просто... Я - Люблю. Люблю Тебя за то, что где-то дышишь. И пусть лишь сердцем говорю, Но знаю, ты меня услышишь.... Далекая Нежность |
[748x]