• Авторизация


Проблемы с кишечником? Получите супер-средство! 08-12-2011 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[431x]"Я много лет мучилась с кишечником, который испортила
сама себе антибиотиками. По глупости своей я их ела по поводу и без.
Вот и заработала дисбактериоз со всеми вытекающими последствиями.

Что я только не пробовала пить, чтобы вылечить кишечник.
Но пока пила препараты - все нормально работает,
а как только прекращала пить их, то через неделю
все возвращалось на круги своя.
Читать далее...  ]
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ксюня81 11-12-2011-22:57 удалить
не знаю, ссылка не открывается у меня почему-то, так что не могу узнать про ваше супер-средство а я лечила дисбактериоз препаратом фильтрум-Сафари, очень хороший препарат, помогает
С Крещением! При дисбактериозе хорошо помогает Полисорб. Очищает организм, снимает интоксикацию, останавливает диарею. Эффективное средство. Советую.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемы с кишечником? Получите супер-средство! | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»