[431x]"Я много лет мучилась с кишечником, который испортиласама себе антибиотиками. По глупости своей я их ела по поводу и без. Вот и заработала дисбактериоз со всеми вытекающими последствиями. Что я только не пробовала пить, чтобы вылечить кишечник. Но пока пила препараты - все нормально работает, а как только прекращала пить их, то через неделю все возвращалось на круги своя. [ Читать далее... → ] |