• Авторизация


Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time 30-11-2011 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Evangeline_Eva 15-12-2011-10:46 удалить
Приветик милая подруженька! Нежная мечта очаровала моё сердце и полетела к мерцающим звездам любви...Спасибо тебе милая подруженька за чудесную музыку!!!!!!!!!! Обнимаю тебя, целую и люблю.
 (160x182, 23Kb)
[565x600]

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»