• Авторизация


ЗОВ ЛЮБВИ... Удивительно красивая композиция!!! 31-10-2011 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пространство_Женской_Силы Оригинальное сообщение

ЗОВ ЛЮБВИ... Удивительно красивая композиция!!!





Не знаю, где найти тебя...
Не знаю, как узнать тебя...
Я слышу твой голос везде,
Я чувствую ты где-то здесь.
Ты в сердце моём и в душе...
Я жду тебя...
я жду...


Все эти ночи в пустоте,
Все мысли только о тебе...
Мне б только коснуться лица,
Мне б только увидеть глаза...
Я знаю, что время придёт –
Будешь ты со мной...


Я ЖДУ...

[349x423] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да,удивительно,красиво и трогательно... [400x348]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗОВ ЛЮБВИ... Удивительно красивая композиция!!! | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»