• Авторизация


Осенняя грусть 30-10-2011 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Осенняя грусть

 

Почему мне так осенью грустно?
Почему я с утра так уныл,
А в душе по-осеннему пусто?
Почему белый свет мне не мил?


[400x111]

[700x466]
[400x111]
[700x464]
[400x111]

Роюсь в куче унылых сомнений,
Но ответа нигде не найду.
Нет в душе нужных так откровений -
Я с душою своей не в ладу…

[400x111]
[699x700]
[400x111]
[700x502]
[400x111]

Может сердце спросить наудачу?
Вдруг возьмёт, да ответит оно…
А, коль скажет, что зря время трачу?
Не поможет ни друг, ни вино!

[400x111]
[700x466]
[400x111]


[700x560]
[400x111]
[700x700]
[400x111]

Осень, жизнь на земле замирает,
Расцветают лишь грусть да тоска.
Говорит журавлиная стая,
Улетая на юг, мне: «Пока…».

[400x111]
[700x393]
[400x111]
[700x525]
[400x111]
[700x700]
[400x111]
[700x412]
[400x111]
[700x525]
[400x111]
[700x525]
[400x111]
[700x603]
[400x111]
[700x525]
[400x111]
[700x532]
[400x111]
[700x476]
[400x111]
[700x466]
[400x111]
[700x456]
[400x111]
[700x469]
[400x111]
[700x493]
[400x111]
[458x700]
[400x111]
[700x525]
[400x111]
[699x466]
[400x111]

 

Стоят голые в парке берёзы,
Дождь стучит на оконном стекле,
Словно льёт свои горькие слёзы
По ушедшей на время весне…

 

/Александр  Гаврюшкин/
[400x111]

[584x389]
[400x111]
[597x465]
[400x111]
[700x525]
[400x111]
[466x700]
[400x111]
[640x480]
[400x111]
[600x403]
[400x111]


 


Хургада (Египет) — это райское место для тех, кто любит красивый экзотический отдых. Важной оценкой являются отзывы об отдыхе в Хургаде, которые пишут туристы, уже отдохнувшие на живописном египетском побережье и желают поделиться впечатлениями. Все это гарантирует вам качественный экзотический отдых!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя грусть | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»