• Авторизация


Ностальгия по тебе 28-03-2011 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Ностальгия по тебе


[553x699]
Когда за окнами зима
И скована земля морозом -
Нам всем так хочется тепла
И чтоб цвели от счастья розы .

Чтоб взгляд во взгляде расцветал
Романтикам даря влюблённость .
И чтоб душа в седой январь
Весны дарила окрылённость .

Чтоб даже тот , кто не писал ,
Вдруг сочинил любимой песню .
И так слова в ней подобрал ,
Чтоб навсегда остаться вместе .

Чтоб музыка сердечных струн
Звучала вальсом вместо вьюги .
А люди , даже в холода ,
Добро дарили бы друг другу...



Из интернета


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ностальгия по тебе | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»