• Авторизация


ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ...... 06-03-2011 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ......

Прощения прошу у вас. За всё!
За вольные, невольные обиды,
За мысль, порой ненужную. Ещё
За обещанья, мною что забыты.

Простите вы. И я прощаю всех,
Кого простить, пока что, не сумела.
Копить в душе обиды - это грех.
Хочу, чтоб горечь вся с неё слетела.

Пусть наша жизнь - и ваша, и моя
Наполнится теплом и добротою.
Любви так много в сердце у меня.
Готова поделиться я любовью.
[650x440]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ...... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»