• Авторизация


АНГЕЛЫ!!!!! 18-01-2011 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет,сегодня сочельник и надо у всех просить прощение... Прости меня, если я тебя обидела чем-нибудь! Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:какое твоё самое большое желание?Я ответила:Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, за его семьей и друзьями - они этого заслуживают! Я их очень люблю! Любовь Бога, как океан...Можно увидеть начало, но конец - никогда! Сейчас это письмо начнёт своё действие...Ангелы существуют, это правда! Но иногда у них отсутствуют крылья,и мы называем их друзьями.Отправь это друзьям и сегодня вечером до 00:00часов получишь сюрприз:новость,которую ты хочешь услышать.Это не шутка.Кто-то позвонит тебе и скажет то,чего ты ждёшь.Или ангел принесёт тебе новость во сне! 

[499x484]

[290x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНГЕЛЫ!!!!! | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»