• Авторизация


Фотошоп. 07-01-2011 03:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/zima2...146472805/

. Начинаем вместе учиться работать в программе Фотошоп. На этом уроке научимся делать 3 D эффект на 2 D изображениях и сделаем анимацию. Все, кому интересно делают свои варианты работ на зада...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотошоп. | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»