• Авторизация


фотошоп 07-01-2011 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/olga_...146475397/

. ............ маленький Совет для работающих в фотошопе Ребят,когда вы пишите надпись и под ней(!) нет фона.. встречаю вот что то подобное почти у всех вас((((( видите.. вокруг розы и лица девушки белый кант????? Как этого избежать==== при сохра...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотошоп | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»