. ............ маленький Совет для работающих в фотошопе Ребят,когда вы пишите надпись и под ней(!) нет фона.. встречаю вот что то подобное почти у всех вас((((( видите.. вокруг розы и лица девушки белый кант????? Как этого избежать==== при сохра...