• Авторизация


У КАМИНА ЛИШЬ Я И ВЕЧЕР ... 07-01-2011 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

У КАМИНА ЛИШЬ Я И ВЕЧЕР ...
 

 
Искры тают, взлетая ввысь...
У камина лишь я и вечер.
Так хотелось бы стать беспечным,
Тихо прошлому дав остыть...

Терпкой крови " Солеруа "
Два глотка от привычной боли...
Вечно мало мне мира что ли,
Вечно мало Любви и Дня...

Сто причин я найду забыть
О тебе и о снежном мае,
Только это не просто, знаешь...
Как не просто забыть меня...

Как же странно пути сплелись,
Города, расставанья, встречи...
У камина лишь я и вечер,
Искры тают, взлетая ввысь...

Снежный Рыцарь
[100x400]

 (288x72, 22Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У КАМИНА ЛИШЬ Я И ВЕЧЕР ... | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»