• Авторизация


Без заголовка 30-12-2010 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Храни тебя, Бог...

[343x39]


[300x400]

[343x39]

Храни тебя, Бог, от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.

Храни тебя, Бог, от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.

Храни тебя, Бог, на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни тебя Бог...

[343x39]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
06Leka 30-12-2010-06:33 удалить
Спасибо за цитирование! Комментариев не заметила...Забыли оставить?

(Добавил ссылку к себе в дневник)

MonnA_KonstantA 30-12-2010-06:46 удалить
Действительно, и автору приятно, и видно, что твой труд кому-то нравится...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»