• Авторизация


Дневник Инна_Гурская 07-12-2010 04:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно в этом мире я всего лишь человек, но для кого-то я - весь мир!!!
 (110x140, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
приветик=))поздравляю с началом дневника=)) заходи ко мне в гости становись пч ,коментируй посты=)) мы тогда с тобой подружимся=))


Поздравляю с дневником!

Надеюсь, у нас понравится!
Приглашаю к себе в дневник, буду очень рада! Cтановись ПЧ!


Я пишу понемногу про всё на свете, что-нибудь, да заинтересует.

Ответ на комментарий black_and_white_days # спасибо большое за приглашение , обязательно буду заглядывать к тебе в дневник
Ответ на комментарий Татьяна_Михална # спасибо большое за приглашение , обязательно буду заглядывать к тебе в дневник
Valtasar 05-01-2011-13:19 удалить
Исходное сообщение Инна_Гурская
Возможно в этом мире я всего лишь человек, но для кого-то я - весь мир!!!


Обидно бывает то, что тот для кого ты - весь мир для тебя просто пустое место...
Ах как часто так бывает...и как грустно от этого...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Инна_Гурская | Инна_Гурская - Дневник Леснаяфея | Лента друзей Инна_Гурская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»