• Авторизация


Конь- символ 2014года ( ОПИСАНИЕ) 15-11-2013 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнцева_Наталья Оригинальное сообщение

Конь- символ 2014года ( ОПИСАНИЕ)

Девочки, кака и обещала делюсь описанием своего коня, вяжите себе на радость.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конь- символ 2014года ( ОПИСАНИЕ) | Telec26 - Дневник Telec26 | Лента друзей Telec26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»