• Авторизация


Шарфик 15-09-2014 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шарфик

Связался шарфик. Я очень довольная, получилось то, чего хотелось

[556x700]

[700x555]

[556x700]

Вязала по фотографии, без схемы, сочиняла на ходу. Эту схемку я рисовала сама, кривенько получилось, но может кому пригодится

[434x442]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарфик | Анна_Гайдукова - Дневник Анна | Лента друзей Анна_Гайдукова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»