• Авторизация


Мой ответ на стихи Насти Дмитрук "Никогда мы не будем братьями.." 21-04-2014 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Да навеки мы будем братьями,
И по Родине и по Матери,
И по Батюшке и по разуму,
Украина-Страна разная...
Украина Шевченко-Великая!
Украина Бандеры-безликая,
Украина майдана-продажная,
Украина Шахтеров-отважная!
Нам фашисты не будут братьями
Ни по совести ни по партии,
Ты коктейли бросаешь Молотова,
А Шахтер добывает золото...
Ты за всю Страну не рассказывай,
И позором ее не замазывай.
Кто вскормил тебя к Брату злобою?
Тот кто кормит майданы сдобою!
Правит издали вашими душами-
Вы же САМИ Страну РУШИТЕ!!!
Но навеки мы будем Братьями,
И по Родине и по Матери,
Наши крови и судьбы единые,
Мы в ЕДИНСТВЕ НЕПОБЕДИМЫЕ!!!
Анна Гайдукова(Зубенко)
[550x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
VERA-L 21-04-2014-12:48 удалить
Достойный ответ!
Ответ на комментарий Natalia_Fed # Спасибо!Наташа!
[472x472]
Ответ на комментарий VERA-L # Благодарю!
Tanya61 21-04-2014-13:06 удалить
Очень, очень трогает!!!! Дай Бог Вам здравия!!!!ЭТО ТАК!!!!!
elena0508 21-04-2014-13:32 удалить
Ответ на комментарий Анна_Гайдукова # Анна,я апплодирую Вам стоя!До слез тронута стихами.Горжусь пусть "виртуальным "знакомством.Мира Вам и добра!
Анечка, просто замечательный ответ!!! БРАВО!!!
27-04-2014-14:24 удалить
Бог Давидов защищает нас, а Русь Киева утопает в дрязг.
Что-ж вы, русские, разобщились так,
Общин величие одурманило?
Мир не нужен вам, в брате ищете врага кровного.
Подло память предков своих растоптали вы,
сожгли ленточки во угоду псам
поливая огнем братьев родненьких, угождая врагам.
Украина - разве нация? Край Руси ,
сброд майданцев пидрам уподобившись,
Край родную разменять на евро сподобились.
Посмотрите! Хиджаб там командует.
Чернозем ваш вывозят составами.
Вы с краюшка, а мы в сердце Руси,
И родные края не сдадим чужакам.
С миром – пожалсте, а с войной – не посмеете.
Наша сила в единстве, президент очень мудр.
Все, что нужно для счастья- полная чаща: дом, семья, нефть, газ.. а главное: мир!
От смешенья крови порода сильней.
Что же вы делите, люди края руси?
Вы сырье для них и стратег объект.
Лукавый НАТО, фашист и гет обуяли мозги обещаньями,
Ну а в помощь – паек просрочивший срок
Убивая брата выдвигаете своих угнетателей…
Нет, не будет войны средь народов Руси- наши дети впитали в себя кровь разной души.
Здесь татарин украинца держит за брата, есть сало и хвалит его.
Россия равноправная.
Fleur_s 30-04-2014-11:24 удалить
Спасибо Анна за стихи. Пустить бы Ваши стихи по ЛиРу по дневникам девчат с Украины. Много идет негатива с их стороны.
АННУШКА!!
Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!!!
[700x525]
annikushka 03-07-2014-15:16 удалить
Аннушка,дорогая ! Какая ты умница,ну до слез.... Дай тебе Бог здоровья и молодости, счастья, светлых дней в жизни !
Не печалься, не грусти
Дай душе твоей расти!
Счастья светлого в семье,
Мира тихого в душе!
Поздравляю тебя , от всего сердца!
С днем рожденья, будь здорова, весела, пусть твои творческие задумки и твой талант будет постоянно востребован!
Обнимаю тебя, моя виртуальная,дорогая подружка !
[показать]
красивые картинки и анимации на vipgif.ru


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ответ на стихи Насти Дмитрук "Никогда мы не будем братьями.." | Анна_Гайдукова - Дневник Анна | Лента друзей Анна_Гайдукова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»