• Авторизация


Народная медицина. 21-05-2013 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[348x293]

У меня есть рецепт, который я берегу уже больше 40 лет. Суперрецепт.
Я его как-то вырезала из газеты и берегу как зеницу ока. Там сказано, что он вылечивает даже застарелый кашель, проходит астма. Стоит в холодильнице до нового урожая. А пьется приятно, как ликер.

 В равных пропорциях ( я беру по 100 гр) сока редьки, свеклы, моркови, меда и спирта. Если спирта нет,
можно водки , ничего страшного. В бутылку из темного стекла и в темное место дня на 3-4.
Потом аккуратно процедить и в холодильник. Уверяю, детки тоже могут пить.

       Кому интересны старые рецепты, я могу еще один от простуды, от кашля.
       Клюква,( прокрутить), мед, сливочное масло и водка. В равных пропорциях.
Пить при кашле несколько раз в день в теплом виде по чайной либо по столовой ложке,
кому как нравится, ( я ложку нагреваю в горячей воде)
 
* * *

[600x441]

[500x374]
 

Рамочка от - [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Veronika75 21-05-2013-11:42 удалить
Прекрасный пост! Спасибо! Цитирую.
LudmelaRU 23-05-2013-01:32 удалить
Ответ на комментарий Veronika75 # Veronika75, Не болеть, не старец долго жить и молодец! С благодарностью за цитирование.
Veronika75 23-05-2013-08:51 удалить
Доброе утро, Милочка! Благодарю за пожелания. Нам теперь нужно только здоровье и ещё пожить. А жизнь такая прекрасная! Здоровья и радости вам и вашим близким!
rosavetrov 23-05-2013-22:19 удалить
Спасибо за полезные советы. В народную медицину верю больше, но стараюсь не болеть.
LudmelaRU 24-05-2013-01:22 удалить
Ответ на комментарий rosavetrov # rosavetrov, Желаю Здравия!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народная медицина. | LudmelaRU - Дневник LudmelaRU | Лента друзей LudmelaRU / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»