• Авторизация


Без заголовка 29-01-2013 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dream-_m Оригинальное сообщение

Зимняя шапочка

[529x700]
Здравствуйте! Вот связалась шапочка для дочки! Ниточки ARCTIC от Nako, подклад из флиса.

1.
[406x700]

2.
[529x700]

3.

[520x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | obrin - Дневник obrin | Лента друзей obrin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»