• Авторизация


Без заголовка 27-02-2012 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как сделать цветок фуксии...




http://ms-pulsatilla.livejournal.com/13457.html



 



[500x461]

1. Плетем мозаичный жгутик. [500x491]

2. Выплетаем кирпичным плетением лепестки. [500x497]

[500x493]

< 3. В конце работы надо еще раз пройтись по крайним бусинкам и присобрать лепесток, чтобы придать объем. [500x325]

< 4. Белые лепестки тоже сделаны кирпичным плетением и присобраны. [500x497]

5. Сделаем тычинки. [398x500]

6. Осталось только собрать. [500x453]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»