• Авторизация


Без заголовка 29-01-2012 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алейникова_Александра Оригинальное сообщение

Мини-мишка Костик / Mini-bear Kostik

 

В Новом году родился первый новогодний мини-мишка Костик. Образ был навеян огромным количеством фотографий маленьких детишек на утренниках. Но, несмотря на это, у Костика есть своя история.

Малыш любитель фейерверков. Розовые, красные, синие, желтые - яркими пятнами, зигзагами и воланами они заполняют небо. Костик может часами смотреть на эти волшебные огни ночного неба.

А еще Костик обожает шоколад и сливочное мороженое :)

СВЯЗАН КРЮЧКОМ!

[240x320] [240x320]

[240x320] [240x320]

Ваша Саша ))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»