• Авторизация


Без заголовка 08-01-2012 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Егорка ждет зиму...

Скоро зима, малыш Егорка уже приготовил санки и ждет не дождется первого снега, чтобы скатиться с горы)) а чтобы не замерзнуть он надел шапочку, шарфик и варежки))
Мишка связан крючком. Рост 17 см стоя, 14 см сидя. Шарфик, шапка и варежки связаны из хлопковой пряжи.
Санки сделаны в ручную. Все остальное как всегда: файбертек, лотос-травка, 5 шплинтов, шерсть для валяния, глазки и носик пластиковые.

[450x460]

[450x482] [450x489] [450x474] [450x429]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»