• Авторизация


Без заголовка 08-01-2012 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Первая новогодняя Карамелька

Всем привет в Новом 2012 году))) А я к вам с новым бегемотиком по имени Карамелька. Вот такая получилась счастливая улыбашка)) К моей радости уже нашла новый дом и уехала от меня в далекий Санкт-Петербург))) 

Рост 15см. Пряжа Агора и хлопок с вискозой. Наполнитель файбертек и гранулят. 5 шплинтов. Мордочка сухое валяние. Штанишки при желании легко снимаются))

[450x465]

[450x405] [450x429] [450x460]

И с наступающим всех РОЖДЕСТВОМ!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Шуршалочка - Дневник Шуршалочка | Лента друзей Шуршалочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»